Новые кабинеты начали принимать пациентов

В диагностическом крыле клиники «Биоконтроль» открылись дополнительные кабинеты: второй кабинет УЗИ-диагностики и новый кабинет терапевтического приёма. В новом терапевтическом кабинете приём смогут вести два доктора одновременно. Также в клинике открылся второй процедурный кабинет. В нём теперь будет проводиться инфузионная терапия пациентам-собакам, в прежнем кабинете отныне получают процедуры только коты и кошки.

Колибан Екатерина

Делали в клинике нашей малышке, кошке Мэгги, стерилизацию около месяца назад. Очень боялись и не знали как все это должно проходить у кошек. Кошечка молодая и здоровая, привели все сделали отлично, сейчас уже все зажило кошка чувствует себя превосходно, бегает, прыгает, кушает все прекрасно. Благодарность врачам за профессионализм!

семья Мороз

ОГРОМНОЕ СПАСИБО выражает наша семья и спаниель Дульсинея врачам: Казакову Василию Александровичу и Гимельфарб Анне Игоревне, Якуниной Марине Николаевне и Шимширт Александру Александровичу, а также Елисеевой Евгении Вячеславовне, Седову Сергею Владимировичу, Полиматиди Виктории Олеговне, которые сделали всё, чтобы наша собака была здоровой. СПАСИБО, что спасли нас!!!

Владимир и Наталья

Выражаю огромную благодарность Якуниной Марине Николаевне, за ее высокий профессионализм, за ее заботу о наших питомцах, спасибо ей огромное, благодаря ей наш кот Вася полон жизненных сил и здоровья. Низкий ей поклон!!! С Уважением Владимир и Наталья.

Пять случаев бешенства у домашних животных за первую неделю апреля

По данным агентства ИНТЕРФАКС с ссылкой на Главное управление ветеринарии по области — на территории Московской области за первую неделю апреля зафиксировано четыре случая бешенства животных: три в Одинцовском районе, один — в Подольском. Один случай бешенства, по данным комитета ветеринарии Москвы, выявлен у собаки в Зеленограде. «Больную бешенством безнадзорную собаку подобрали жители 18 микрорайона…

IX всероссийская ветеринарная конференция по анестезиологии

В последний уик-энд марта в Москве состоялась конференция, на три дня собравшая ветеринарных специалистов, профессионально интересующихся вопросами анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии. Это уже девятая  конференция, которую проводят Анестезиологическое ветеринарное общество России (АНО ВИТАР), ветеринарная клиника «Биоконтроль» и Клиника экспериментальной терапии НИИ КО ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н.Блохина» РАМН. Второй год подряд первый день конференции посвящается…

Наталья Мошковская

Выражаю огромную благодарность врачам клиники за профессионализм, деловой и чёткий подход и настоящую заинтересованность в оказании помощи пациентам. Я и моя такса Диггер особо признательны нашему лечащему доктору-кардиологу Елисеевой Евгении Вячеславовне и Исаковой Марине Германовне, которая принимала нас в крайне тяжёлом состоянии. Без промедления Диггера положили в реанимацию и делали всё возможное. Сейчас состояние удовлетворительное,…

Светлана

Большое спасибо врачам Якуниной Марине Николаевне, Кузнецовой Анне Леонидовне, Шимширту Александру Александровичу, которые сделали все возможное и невозможное для нашей собачки Шерри! Хотя ее уже сейчас нет с нами, но год еще она прожила благодаря Вам! Спасибо за внимание, заботу и профессионализм! Спасибо и всего вам самого доброго! Спасибо за понимание, что домашний питомец —…