Елена

Доброго дня суток! Кошка Бакса и ее хозяева поздравляют Вас С Наступающим (наступившим) Новым Годом! Будьте здоровы, богаты! Спасибо Вам за Ваш труд, за понимание, за терпение. Надеемся в Новом Году приезжать к Вам только для профилактики! (Бакса 16 лет, 7 лучевых, операция по удалению опухоли на верхней губе была проведена 4 декабря, самочувствие (…

С уважением, Ирина Кухарская

Глубоко уважаемые и любимые наши доктора! Поздравляю весь замечательный коллектив клиники «Биоконтроль» с наступающим Новым Годом. Желаю вам успехов и достижений в вашем прекрасном деле, здоровья и благополучия вам и всем вашим пациентам. Очень хочется поблагодарить хирурга Гаранина Дмитрия Валентиновича и анестезиолога Гимельфарб Анну Игоревну, а также всех, кто нам помогал и участвовал в лечении…

Отчёт о семинаре, посвящённом памяти В.Н. Митина

Двадцать восьмого декабря прошедшего, 2012 года, выдающемуся ветеринарному врачу, профессору, академику РАЕН, создателю клиники «Биоконтроль» Владимиру Никифоровичу Митину исполнилось бы шестьдесят лет. Весь 2013 год прошёл под знаком этого юбилея. А накануне следующей даты со дня рождения Владимира Никифоровича, в конце ноября, был организован семинар, на который в качестве докладчиков были приглашены те ветеринарные специалисты,…

Наша история

В 1965 году в Онкологическом научном центре АМН СССР по инициативе его директора академика Н.Н. Блохина было создано специальное подразделение – Онкологическая зооклиника. Основной задачей зооклиники было определение рациональных режимов применения новых противоопухолевых препаратов.

Приём по предварительной записи. Интервью с ведущим терапевтом

Предварительная запись на приём к ветеринарному врачу. Очень удобный сервис, особенно для тех, кто дорожит своим временем. В каком случае стоит предварительно записаться и к чему надо быть готовым – рассказывает руководитель отделения терапии, ведущий терапевт клиники «Биоконтроль» Людмила Абрамовна Серёжина. — Людмила Абрамовна, зачем введена запись на приём к некоторым врачам? Болезнь приходит внезапно…

Мурка и Олег

Огромное спасибо Кузнецовой Анне Леонидовне за лечение нашей кошки Мурки из Истры. Вы лучший доктор, которую мы видели за свою кошачью жизнь. Спасибо вам за три года, которые мы прожили после операций, за ваши консультации по телефону, вашу моральную поддержку. К сожалению 11 октября мы убежали на радугу :(.

Мурка и Юрий

Хочу отметить Исакову М.Г. как хорошего специалиста и отзывчего человека. Она помогла моей кошки Мурки опять стать такой, какой она была до болезни. Она сейчас такая же, какой была до болезни, играет и просит с ней поиграть как и раньше, кушает также хорошо. Мария Германовна всегда ответит на текущий вопрос, когда к ней обратишься по…