Доклады наших врачей на Ежегодном конгрессе Европейского общества ветеринарных онкологов ESVONC

Европейское общество ветеринарных онкологов ESVONC было создано в сентябре 1992 года учёными, работающими в области ветеринарной и сравнительной онкологии. Ежегодный конгресс, проводимый обществом ESVONC, собирает специалистов со всего мира. В этом году конгресс пройдёт с 28 по 30 мая в Кракове (Польша). Ветеринарная клиника “Биоконтроль” на конгрессе будет представлена тремя постерными докладами. Руководитель отделения общей…

Елена Алексеева и Люся

Благодарность всему коллективу Биоконтроль! Отзывчивость, неподддельная доброжелательность, проффессионализм — все это встречаешь с самого порога клиники. Большое сердечное спасибо за вашу такую очень нужную работу. Посещение врачей всегда процедура не из приятных и оттягивается порой как можно дольше, но после посещения вашей клиники исчезла напряженность и страх и появилось доверие, которое стоит очень дорого в…

Отчёт о III учебном модуле Швейцарской школы ветеринарной анестезиологии VASTA

Третий, завершающий учебный модуль Школы VASTA, прошёл с 20 по 24 апреля. Обучение продолжили более тридцати учеников из тех, кто начал обучение в прошлом году. Первый день начался с проверки домашнего задания и восстановления в памяти того, что было пройдено и на чём остановились в финале второго модуля в декабре. В частности, учащиеся вспомнили особенности…