Людмила

Низкий поклон ветеринарам Биоконтроля! У кота после прививки появилась шишка, куда только не таскали бедное животное. Особо одаренный специалист сразу заявил, что кота надо оперировать и это будет стоить !!!!! Рублей. Слава Богу, знакомая посоветовала Биоконтроль, уговорила туда поехать с котом. Только в этой клинике кота нормально обследовали, не стали сразу отправлять на операционный стол,…

Юлиана

Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей клиники Биоконтроль, и особенно Смирновой Наталье Сергеевне за нашего персика Гриню. Мы были в нескольких клиниках где у нас брали анализы, делали капельницы, рентген, лечили не понятно от чего, а ему становилось все хуже и только благодаря опыту Ваших врачей наш мальчик сейчас самый веселый. Нам в вашей клинике…

Дарья

Огромное СПАСИБО! У нашего пожилого котика обнаружили опухоль ЖКТ, мы очень долго искали клинику где нашему любимцу могли бы хоть чем то помочь. Кот угасал на глазах. В Биоконтроле нам оказали помощь в этот же день, провели все процедуры и собрали анализы. Благодаря нашему врачу Кузнецовой Екатерине Леонидовне нашему коту облегчили страдания и продлевают жизнь…

12 сентября – фестиваль приютских собак и кошек «БиМ»

«БиМ» — Бездомные и Милые собаки из приютов Москвы и Подмосковья очень хотят домой накануне холодов. Приходите знакомиться и просто хорошо провести время: у нас будут конкурсы, выступления приютских собак, музыка, зажигательный ведущий и самые позитивные собаки! Разумеется, без кошек тоже не обойтись! Ждём вас. Не пройдите мимо друга!