5-7 февраля 2016 г. XII Всероссийская конференция по вопросам онкологии мелких домашних животных

XII ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ОНКОЛОГИИ МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 5 — 7 февраля 2016 г. Тематика конференции: САРКОМЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ  5 февраля – Сессия ветеринарных морфологов 6-7 февраля – Основные дни Конференции Место проведения: г. Москва, Каширское шоссе д.24 стр.10, конференц-холл клиники «Биоконтроль»

Геннадий

Восемь лет назад мой американский кокер-спаниель был пациентом клиники по онкологическим заболеваниям. Помощь была оказана квалифицированно и возымела действие. В течение трех лет рецидивов не наблюдалось. В двенадцатилетнем возрасте Френсис ушел в результате сердечного приступа. Я не успел. Принес в клинику из машины на руках уже мертвым. К реаниматологам отнесла Якунина М.Н., но запустить сердце,…

С искренним уважением Таугазова М.В.

Уважаемые сотрудники клиники Биоконтроль! Хочу от всей души поздравить Ваш коллектив с наступающим Новым годом! Примите мои искренние пожелания здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, пусть всегда сопутствует Вам удача! Очень хочется,чтобы было побольше таких клиник и таких людей, как Вы, отзывчивых, добрых, как к нашим питомцам, так и в трудную минуту и к нам.…