Ирина

Хочу поздравить всех сотрудников этой замечательной клиники с праздником сегодня день «ветеринара». Желаю всем здоровья, и успехов в лечении наших горячо любимых питомцев. Выражаю свою благодарность за профессионально проведенные две операции на о.м.ж. Хирургу: Гаранину.Д.В, анастезиологу: Канаплевой.В.В. Собачке 12лет операции были сделанны с промежутком в два месяца: это говорит о том ,что в клиники все…

Тумашевич Оксана

Огромное спасибо и высоченная благодарность нашему любимому врачу Смирновой Наталье Сергеевне за наших любимцев Лялю и Гошу!!! И огромная благодарность хирургу Казакову Василию Александровичу,  и Радченко Ирине Александровне!!! Вы врачи от Бога! Мы вас любим, уважаем!

Александра

Спасибо Радченко Ирине Александровне!!! За Веню( сломанное бедро)… Талантлива, умна, компетентна, внимательна, сразу видно человек на своём месте и любит свою работу!!!! Ирина Александровна, спасибо что нашли хирурга Вене, но пожалуйста обсудите с вашим руководством, чтобы не отправлять в другое место. Честно, мы там натерпелись(((( никакого понятия коллегиальности, смеялись над той плазмой которую вы дали,…

Ирина

Преогромнейшее спасибо нереальному хирургу Голуб Льву Валерьевичу!!!! Его золотые руки спасли мою собаку Лялю. Он сделал невозможное, без лишних операционных вмешательств и ущерба собачке. Низкий поклон таким ветеринарам. Так же большое спасибо терапевтам и анастезиологам за их отношение ко всем животным, которым они с добром помогают в клинике Биоконтроль.