Елена

Эктопия мочеточника. Собака вес 1,5 кг. Мальтезе. Намучились в других клиниках и только в Биоконтроле Масю нашу «починили». Очень счастливы — вся семья. Также у Маси генетически ресницы растут вовнутрь века (некоторые)  — систематически офтальмолог нам их удаляет. Спасибо! Супер клиника!

Новинка в аптеке

В нашей аптеке в продаже появились складные силиконовые миски. Это очень удобный и необходимый аксессуар для владельцев собак и кошек, позволяющий напоить питомца водой в любых условиях. Такая миска станет незаменимой в поездках как в ветеринарную клинику, так и на дачу или выставку. Она компактная и поместится В маленькой сумке или даже в кармане, когда…

Лариса

Здравствуйте. Обращались в Биоконтроль в связи с обнаружением небольшого новообразования у кота на спине ниже лопатки. Прием проводил онколог Романова Светлана Евгеньевна. После проведения анализов была диагностирована доброкачественная опухоль. В качестве лечения был прописан курс антибиотиков синулокс. Через две недели после начала применения лекарства опухоль полностью исчезла, что было подтверждено при повторном приеме. Выражаю благодарность …