Кислород как лекарство. Интервью с главным врачом

Год назад в клинике «Биоконтроль» была установлена кислородная станция. Сегодня мы разговариваем с главным врачом клиники, кандидатом биологических наук Евгением Александровичем Корнюшенковым о том, зачем она нужна, какие преимущества она даёт и как это сказывается на здоровье наших питомцев. — Евгений Александрович, что же произошло в клинике год назад? — Год назад мы установили кислородную…

Выставка памяти Джеймса Хэрриота в Дарвиновском музее

В Дарвиновском музее открылась выставка «Бестселлеры от сельского ветеринара», посвящённая столетию со дня рождения знаменитого писателя и ветеринарного врача Джеймса Хэрриота. Ветеринарная клиника «Биоконтроль» — официальный партнёр выставки. Джеймс Хэрриот родился 3 октября 1916 года в Великобритании. Большую часть своей жизни он был обычным сельским ветеринаром. Детские и юношеские годы будущего писателя прошли в Глазго,…

С ув. Фед Оксана

Хочу выразить благодарность Шиндиной М.А. За быстрый и точный  диагноз (гипепаратиреоз) котенку Маркизу. В период лечения Мария Александровна неоднократно давала консультации по телефону, что очень важно, когда  находишься далеко от клиники. Спасибо за доброе отношение к животным!!

Гуленкова Елена Викторовна

Здравствуйте! Хочу также выразить благодарность докторам «Биоконтроля» .Три года мы с Вами вытаскивали мою собаку Найдешу из онкологии. Но , к сожалению, болезнь такова, что 5 декабря моей «маруськи» не стало. Особое спасибо я хочу передать Ольге Владимировне Роевой, она хоть и не онколог, но очень помогла и мне и моей собаке в ее последние…

Надежда, хозяйка лабрадора Рэсси

Большое спасибо всем работающим в этой чудесной клинике и нашем лечащему врачу — онкологу Светлане Евгеньевне Романовой за профессионализм и искреннюю  любовь к животным! Так получилось, что на первичный приём со своей возрастной лабрадоршей мы попали именно к ней, к доктору Романовой, а до этого она отвечала нам на форуме клинике. Я подумала тогда, что…

Рождественская ярмарка «Добра ладошку»

Семнадцатого и восемнадцатого декабря Благотворительный Мяу-Бутик Pret-a-Kote проводит  благотворительную рождественскую ярмарку под названием «Добра ладошку». Это мероприятие создано в помощь кошкам, которые попали в беду или пострадали от рук человека. Благотворительный бутик Мяу-Бутик Pret-a-Kote — это возможность поддержать приюты для бездомных котов, выставив на продажу всевозможные товары (главным образом хэндмэйд), выручка идёт на нужды животных.…

График работы клиники «Биоконтроль» в новогодние праздники

25 декабря 2016 г. 09:00 — 17:00 Клиника работает в обычном режиме Последний прием в 16:00 с 17:00 Прием не осуществляется 26 декабря 2016 г. Клиника работает в обычном режиме 26.12 (Пн) прием с 13:00 30 декабря 2016 г. 31 декабря 09:00 — 15:00 Работают дежурные бригады по 1 врачу и 1 ассистенту от каждого отделения Последний прием в…

Стася, Ляриса и Лаврентий

Искренняя благодарность сотрудникам лучшей клиники в Москве! Спасибо за то, что вы делаете, как встречаете, как терпеливо объясняете, не даете потерять надежду. PS. Отдельная благодарность от нашей большой семьи Александру Шимширту и Данильчук Софие