Виктория

Искренне благодарим прекрасного специалиста Родионова Максима Викторовича за отзывчивое отношение, высокий профессиональный уровень, рациональное клиническое мышление, точность диагностики (гистологическое 100% подтверждение результата КТ в одном случае, исключение патологии в другом случае). Являясь врачем с большим опытом работы в медицине, я об’ективно рекомендую доктора Родионова Максима Викторовича владельцам любимых питомцев.

Ирина

Хотим сказать слова благодарности всем сотрудникам клиники, кто принимал участие в лечении нашего Тибула. Особенно хотим поблагодарить врача реабилитационного отделения Стогову Екатерину Сергеевну за высокий профессионализм, понимание и доброе сердце.

Фестиваль Тыквы и Коты

  Благотворительный фестиваль «Тыквы и Коты» становится доброй традицией. Фонд РЭЙ второй год подряд организует его для тех, кто неравнодушен к кошкам с целью привлечения внимания населения к проблеме бездомных животных и к различным способам её решения. Мероприятие пройдёт 28 октября по адресу Большая Новодмитровская улица, 36 (Дизайн-завод флакон) с 11 утра до 19 вечера.…

В конференц-зале клиники установлена новая вентиляционная система

Эта новость в первую очередь порадует наших коллег – как слушателей курсов повышения квалификации Школы постдипломного образования ветеринарных врачей им. В.Н. Митина, так и посетителей наших регулярных мероприятий: конференций по онкологии, анестезиологии и актуальным вопросам ветеринарной медицины. На днях был в конференц-зале нашей клиники был закончен монтаж новой вентиляционной системы. Независимая приточно-вытяжная система сможет обеспечивать…