Выставка собак в парке «Садовники»

Вот уже второй год подряд мы участвуем в мероприятии под названием «Собаки, которые любят». 50 прекраснейших здоровых и привитых собак будут ждать своих людей 29 апреля на выставке в парке «Садовники». Вы сможете не только познакомиться и подружиться с хвостиками, но и подарить им дом. Главное — это иметь при себе паспорт и огромное желание…

Л.Ю. Кузнецова

Выражаю искреннюю благодарность Николаю Александровичу Глазову и Егору Владимировичу Захарову за профессионализм, деликатность и понимание в лечении нашей кошечки Груши. Мы очень ждали ее дома, надеялись еще хоть немного побыть вместе. К сожалению, в нашем случае болезнь оказалась сильнее. Груши больше нет. Осталась только память, невозможная боль и чувство вины, за то, что не были…

Онлайн-аптека на нашем сайте

Друзья! Теперь вы легко можете узнать, есть ли в нашей аптеке нужный вам препарат, корм или аксессуар, уточнить его стоимость и остаток на текущий момент. Для этого не надо звонить в клинику и просить соединить с аптекой. Достаточно зайти на страницу нашего сайта «Аптека» Начните вводить в строке поиска название нужного вам товара, и вы…

Евгения

Огромное спасибо врачам Смирнову и Стоговой. Спасли мою собаку. Была проведена ювелирная операция у йорка. Диагноз печеночный шунт. Врач и мед.персонал терапии просто уникальные специалисты!!!! Такого внимания и заботы я еще не встречала нигде. Спасибо вам большое!!!!!!

Вредные и опасные для собак продукты

Ветеринарный врач, руководитель отделения терапии клиники «Биоконтроль» Людмила Абрамовна Серёжина Есть ряд продуктов, которые употребляются в пищу людьми, но опасны для щенков и собак. Лук и чеснок В первую очередь речь идёт о чесноке и луке, причём именно термически обработанных. Их длительное использование в пищу приводит к гемолитической анемии – разрушению эритроцитов крови. В 2008…