Валерия Бунина

Когда сильно заболевает питомец, конечно, хочется чтобы он выздоровел, но пока я нахожусь в неизвестности, я переживаю, что мы не сможем понять что это такое и как этим бороться. И когда появляется человек, который знает, что нужно делать, хочется сделать тысячу поклонов этому человеку. В возрасте 12 лет у нашей собаки Севы обострилась мочевая инфекция…

Сергей

Обращался несколько раз в клинику к дерматологу Корнюшенковой Е.В. Отличный специалист! Со сложными вопросами рекомендую записываться к ней! В настоящее время записался к хирургу. Что бы хотелось отметить для администрации клиники: подтяните уровень общения персонала в регистратуре! Половину звонков, что делал в биоконтроль для записи на приём, со мной разговаривали тоном, как в сельской поликлинике.…

Марина Багаева

Приехали в клинику из г. Ярославль. Клиника очень понравилась, Специалисты вежливые, очень внимательные, грамотные. Сделали все на высшем уровне!!! Спасибо вам огромное!!!

Ирина

Хочу выразить огромную благодарность врачу Шимширту Александру Александровичу и всему медперсоналу, кто поддерживал и помогал моей кошке Мисе в лечении тяжелого онкологического заболевания! Шансы в лечении были очень малы, но мы боролись до последнего! Благодаря правильно подобранному лечению и поддерживающей терапии, моя кошка прожила на несколько месяцев, чем ей прогнозировали врачи из предыдущей клиники, и…

Фестиваль WOOF

А мы снова принимаем участие в уже всем полюбившемся фестивале WOOF. 10 — 11 ноября WOOF откроет свои двери для всех желающих. 70 собак и 130 кошек встретят вас в эти выходные по адресу Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская 1, стр. 17 (м.Дмитровская) Клиника «Биоконтроль», как и на предыдущих фестивалях, предложит каждому желающему владельцу животных…