Ольга

Хотим выразить свою признательность хирургу Голуб Льву Валериановичу и анастезиологу Вдовиной Дарье Александровне за искуссно проведенную операцию нашему любимчику Филе. Благодаря вам, дорогие врачи наш мальчик может дышать свободно,бегать и играть.Очень рекомендую всем владельцам собак с брахицефалическим синдромом!!

Maria Subbotina

Большое спасибо Вашей клинике и, в частности, врачу Сережиной Л.А. за доброе отношение к пациентам, профессионализм и чуткий подход. К сожалению, таких клиник в Москве больше нет. Внимательный подход к пациентам, профессионализм и соблюдение всех санитарных норм привело меня в детский восторг. Обошла много клиник в Москве, большое количество лабораторий, но Ваша клиника меня просто…

Фестиваль «Собаки в городе» 8 июня 2019г.

Главное событие лета для тех, кто не равнодушен к собакам! Фестиваль наших друзей Фонда Рэй «Собаки в городе» вновь открывает свои двери!   Если у вас уже есть собака, вы обязаны тут быть! Организаторы подготовили массу активностей для вас и вашей собаки. А может быть собаки у вас еще нет? Тем более не проходите мимо!…