Правила посещения клиники в период карантина

Не забудьте заранее оформить цифровой пропуск для посещения нашей клиники на сайте nedoma.mos.ru — Инструкция по оформлению пропуска. В процессе ожидания приёма, в ходе врачебного приёма, при проведении диагностических и лечебных процедур пациента сопровождает только один владелец. Все остальные сопровождающие находятся за пределами клиники. Доставив питомца на плановую операцию, сообщите об этом в регистратуру и…

Динара

Всем привет. Приходила в эту клинику с котом, у него появились проблемы с мочеиспусканием. Сделали УЗИ и выявили камни в почках, выписали лечение. Все было в доброжелательной обстановке, чисто, уютно. Врачи опытные и спокойные. Местоположение супер. Клиника очень понравилась.

весна 2021 года. Мастер-класс «Базовые основы ветеринарной анестезиологии»

Мастер-класс «Базовые основы ветеринарной анестезиологии» весна 2021 года   Место проведения: Каширское шоссе д.24, стр.10. Конференц-зал клиники «Биоконтроль»

Заседания Биоклуба, намеченные на 21 и 29 марта, переносятся

Заседания Биоклуба, намеченные на 21 и 29 марта, отменяются в связи с Указом Мэра Москвы №21-УМ от 16.03.2020 г. с целью обеспечения здоровья и безопасности посетителей. Мы планируем прочесть эти лекции в апреле и мае. Точные даты сообщим, как только они станут известны. Если вы хотите получить уведомления о предстоящих заседаниях, пожалуйста, подпишитесь на странице…

Баранова Надежда Николаевна

Благодарю за своевременное оказание квалифицированной медицинской помощи моей собачке Капе специалистов: онколога Якунину М.Н,специалиста визуальной диагностики Кривову Ю.В., хирурга Смирнова И.А.,анестезиолога АрефьевуЛ.Н., ассистента хирурга Морозову Е.П., операционную сестру Рудченко Л.А. Хочу отметить слаженную работу сотрудников стационара. Благодарю врачей: Стогову Е.С., Рогачёва С.С. Оперативно работают ассистенты: Журавлёва М.С. и Канунова Е.С. Благодаря их удивительному терпению, вниманию,…

5 ноября 2020 г. Мастер-класс «Школа главного врача. Управление медицинским персоналом, работа с государственными структурами»

Мастер-класс «Школа главного врача. Управление медицинским персоналом, работа с государственными структурами» 5 ноября 2020 года Место проведения: Каширское шоссе д.24, стр.10. Клиника «Биоконтроль»

Мария

Добрый день! Наконец-то добралась до написания отзыва! Хочу выразить огромнейшую благодарность Якуниной Марине Николаевне! За ее профессионализм, за кропотливость и терпение в работе с нашими питомцами и с нами непосредственно! Благодаря ее неравнодушию моя Шуня жива и радует меня каждый новый день! Спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья и благополучия! Очень рады, что в сложной ситуации…