Мария

Спасибо вашей клинике за замечательных специалистов. В ноябре обратились в клинику с нашей Багирой и мы очень рады, что первое знакомство с клиникой у нас началось с Салакаевой Екатерины Викторовны, которая не смотря на наш возраст посоветовала сделать операцию. Также хотели поблагодарить весь персонал, который работал с нами, в том числе нашу операционную бригаду (Шиндину…

Елена

Добрый день! Не стало нашей собы родезийского риджбека Рэджа. Хочу поблагодарить Салакаеву Екатерину Викторовну, при не благоприятном прогнозе мы совместно с врачом дали шанс и наш любимый пес прожил еще почти 2 года. Еще хочу отметить врача онколога Романову С. — очень внимательный и грамотный врач.

Мочекаменная болезнь у кошек и собак. Бесплатная лекция 30 января 2021 года

  Мочекаменная болезнь у кошек и собак бесплатная лекция   30 января 2021 г. 11:00 – 13:00   Мочекаменная болезнь на начальном этапе может протекать незаметно, при этом с неприятными ощущениями для питомца. Если у собаки или кошки появилось затруднённое или более длительное, чем обычно, мочеиспускание, стали непродуктивными и частыми позывы к нему, изменился цвет…

Анна

Хочу выразить огромную благодарность Почановой Валентине Николаевне, это прекрасный врач, который и вправду на своём месте, всегда готова ответить на все вопросы, успокоить и дать надежду Спасибо вам огромное, вы рождены для этой работы! Так же хочу поблагодарить Голуба Льва Валерьевича, вы продлеваете жизнь нашей собаке уже не первый год! Спасибо вам и клинике!

Ирина

Мы снова у замечательных докторов#айболитов в клинике Биоконтроль на Каширке. Праздники-праздниками, а многим снова и снова требуется помощь. И мы всегда знаем, что бы не случилось — здесь обязательно помогут , здесь спасут….  Спасибо вам, замечательные доктора (отдельное спасибо онкологу Романовой Светлане Евгеньевне). Всех с праздником!