Варвара

Хочется выразить благодарность клинике Биоконтроль за прекрасных врачей, которые помогли нам с собакой Трой прожить вместе еще полгода после критического состояния. Несколько лет назад у собаки нашли сердечную недостаточность. Он жил на лекарствах 3 года. В этом феврале болезнь начала прогрессировать, и случился отёк легких. Благодаря правильным назначениям, нашим действиям и, конечно же, желанию Троя…

Спиридонова Екатерина Юрьевна

Огромное спасибо докторам отдела скорой помощи клиники Биоконтроль, которые смогли оперативно помочь котику Федосею! Мы были в отпуске в другом городе, а котик в котоотеле, где он заболел. Связались с врачами Биоконтроля по телефону и они смогли забрать котика из отеля в отсутствие хозяев и поместить в стационар. Спасибо за решение проблемы! Даже будучи в…

Марина Азарова

Здравствуйте! Год назад я обнаружила опухоль на петле уличной собаки, из стаи, которую я подкармливала. Я отвела ее в местную клинику к онкологу, которая поставила собаке диагноз венсаркома и сказала, что необходима операция и химиотерапия. Почитав в интернете, я узнала, что после таких операций у собак часто бывают тяжелые осложнения. По советам волонтеров я привезла…

А.Ю. Голоскокова

Рвота и диарея у питомца. Бесплатная лекция 31 июля 2021 г.

Расстройство пищеварения — одна из самых частых причин обращения к ветеринарному врачу. Причины могут быть самые различные. Под обычными, на наш взгляд, симптомами могут скрываться серьёзные заболевания желудочно-кишечного тракта.