Екатерина Кыштымова

Хочу выразить огромную благодарность неврологу Ольге Васильевне Кривоноговой и хирургу Василию Александровичу Казакову, а также хирургу Марии Александровне Шиндиной и всему отделению реабилитации! Мы обратились в клинику с нашим спаниелем Малышом, у него были сильнейшие боли в спинке, он весь дрожал и взвизгивал от боли. Нас направили на МРТ, и по результатам (секвестрированная грыжа) решено…

Н.А. Глазов

Эпилепсия у собак и кошек. Бесплатная лекция 26 сентября 2021 г.

Эпилепсия – заболевание головного мозга, характеризующееся стойкой способностью вызывать судороги. Нет человека, который не слышал бы этого термина, но мало кто знает, что под ним понимает специалист.

Маша

Вы не раз спасали моих собак, в очередной раз вылечили моего любимчика. Спасибо нашим врачам — хирургу Елизаровой Ольге Сергеевне. Всё по делу — четко и профессионально, врач, который сразу внушает доверие и располагает. И нашему терапевту Яковлевой Анне Геннадьевне, она подарила нам минимум года 4 жизни предыдущей собаке, когда многие клиники не могли найти…

Благотворительный Фестиваль «Собаки, которые любят» 22 августа 2021 г.

  В этот день знакомства с вами будут ждать собаки и кошки, у которых нет дома. Забрать питомца можно бесплатно по договору о его ответственном содержании (обязательно возьмите с собой паспорт). Каждый новый владелец получит полезные подарки от наших партнёров. На протяжении всего дня можно принять участие в мастер-классах для взрослых и детей, стать слушателем…