Крысенков Олег Игоревич

Здравствуйте, я владелец мейн-куна Кузи, первый раз обращался в клинику в 2019 году — кот не мог пописать, подолгу сидел на лотке и никак, я взял переноску, Кузя — к доктору, он сам туда запрыгнул, все понимал, и в Биоконтроль, терапевт Анна Яковлева назначила узи, укол ношпы и прописала давать лекарство 2 недели, потом назначила…

Постер

Vprok.ru – скидка и бесплатная доставка клиентам «Биоконтроля»!

Вы часто заказываете товары онлайн? Если ещё нет, то хотим рассказать про совместный проект с нашими друзьями из онлайн-гипермаркета Vprok.ru Перекрёсток. В онлайн-гипермаркете вы можете оформить заказать не только товаров на каждый день и для особых случаев, но и зоотовары – от повседневных кормов до лакомств и наполнителей. Это очень удобно, так как вы точно…

Таланина Ирина

Сегодня второй день, как нет моего котенка Каси (тигровая кошечка, похожая на мейкуна) в этом мире……….Но я очень хочу поблагодарить врачей клиники «Биоконтроль» за вашу помощь и профессионализм! Я приехала в клинику 26 сентября с котенком в критическом состоянии, можно сказать в предсмертном…..Неделю назад она заболела, пока брали анализы, узи, ее состояние быстро ухудшалось, толком…

Соусь Надежда

Хочу сказать большое человеческое спасибо, врачу Смирновой Наталье Сергеевне. Привезли котика Куську в очень плохом состоянии из другой клиники, где он провел сутки в стационаре и медленно угасал. Наталья Сергеевна сразу определила его в стационар, с первого взгляда поставила ему диагноз — сахарный диабет, и назначила лечение. Как врач, Наталья Сергеевна очень внимательная и доброжелательная,…