Татьяна

Спасибо клинике, хирургам, отделению реабилитации и отдельно — Сергеевой Екатерине Сергеевне и ассистенту врача Якову. Вы правда помогали нам с Крисом, с момента диагностирования лимфомы и до самого конца. Я прекрасно понимаю, насколько коварной является эта болезнь, да еще и кот отчаянно не желал лечиться. Да, болезнь все же победила, но до последнего дня кот…

Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Гаранину Д. В.! Дмитрий Валентинович помог нам с моей собакой Белкой. Сделав за 1.5 часа то, что не смогли сделать специалисты из других клиник за 2.5 месяца.

Тёма

Тёма

Леонбергер Тёма оперировался в «Биоконтроле» по поводу саркомы мягких тканей. Его хозяйка Евгения прислала нам свою историю и фотографии Тёмы. По её словам, на сегодняшний день Тёма чувствует себя молодым и чересчур активным: уже трижды умудрился сорвать дренажную грушу на прогулках)))

Леонбергера Тёму привезла в клинику «Биоконтроль» с рецидивирующей кровоточащей воспалённой саркомой мягких тканей по совету врача из своей ветеринарной клиники, где отказались Тёму оперировать.

Евгения

Огромная благодарность прекрасным неравнодушным людям и отличным специалистам хирургу Смирнову Илье Алексеевичу и анестезиологу Гимельфарб Анне Игоревне, хирургической бригаде Аверочкину Алексею Николаевичу и Решидовой Олесе Сергеевне от пса Темы и его владелицы. Леонбергера Тему привезла в клинику «Биоконтроль» с рецидивирующей кровоточащей воспаленной саркомой мягких тканей по совету врача из своей ветеринарной клиники, где отказались Тему…

Ринат (Кот Базя)

Когда многие клиники рекомендовали усыпить, специалисты «Биоконтроль» взяли Кота и спасли! Спасибо всем специалистам клиники и особенная благодарность специалистам интенсивной терапии!

Кошка заболела. Скрытые сигналы

Кошка заболела. Скрытые сигналы

Помимо выраженных признаков проблем со здоровьем, есть некоторые симптомы, появление которых должно насторожить владельца и стать поводом для посещения ветеринарного врача. О скрытых сигналах, которые надо уметь распознавать владельцу кошки или кота, рассказала терапевт клиники «Биоконтроль» Анна Геннадьевна Яковлева.