Мария Олеговна Воронова

Что-то болит? Болевой синдром у собак и кошек. Бесплатная онлайн-лекция 19 июня 2022 г.

Бытует мнение, что у братьев наших меньших высокий болевой порог. Но это не так. Животные чувствительны к боли так же, как люди. И так же страдают от неё, но не могут об этом сказать.

Анастасия

Были в клинике в субботу в первый раз. Удивляет интерьер, клиника выглядит лучше, чем многие человеческие, хоть и заметно, что идёт ремонт. Нам «повезло» попасть в момент отключения света и достаточно долгое время провести в ожидании, но персонал клиники поразил. Никакой паники, на регистратуре Марина, Маргарита и ещё две девушки (не помню их имён) с…

Ольга

Хотим выразить огромную благодарность врачу — Екатерине Викторовне Салакаевой, за помощь и лечение кота менкуна Ларри. Она подробно всё разъяснила нам. И она сразу нам понравилась! Очень умная она врач, видно, что профессионал. Мы знаем, что болезнь Ларри не излечима ( лимфома),но продлить жизнь и улучшить её качество возможно. Мы четко соблюдаем все рекомендации. После…

Ирина

Клинике и врачам, которые лечили и продолжают наблюдать нашего любимого кане-корсо Бумера-огромная благодарность за высокий профессионализм и заботу! Хочу отдельно отметить врача реабилитационного отделения Строгову Екатерину Сергеевну, это человек с огромным сердцем и душой. Благодарность от нашей семьи просто безгранична!

Dog-friendly Фестиваль «Собаки, друзья и человеки» 15 мая 2022 г.

Dog-friendly Фестиваль «Собаки, друзья и человеки» впервые пройдёт в Москве 15 мая. Собираемся с любимыми питомцами и тусим на самом добром и полезном мероприятии весны! Для кого фестиваль? — Для собак всех возрастов, пород, религиозных взглядов, размеров… и их классных хозяев; — Для ребят и девчат, которые планируют завести себе хвостатое счастье; — Для тех,…

Ольга Юрьевна Федотова

Болезни глаз собак и кошек. Бесплатная лекция 29 мая 2022 г.

Проблемы с глазами питомца рано или поздно случаются в жизни любого владельца. Умение определять срочность и серьёзность проблемы, различать признаки инфекции и оказывать первую помощь при травме глаза – залог здорового зрения собаки и кошки.

Дмитрий

Хотим выразить огромную, сердечную благодарность Гаранину Дмитрию, Шимширту Александру, Глазову Николаю, Поповой Маргарите, Елизаровой Ольге, Рогачеву Александру, Конюховой Наталье и всем другим сотрудникам команды Биоконтроля, отделу реанимации, реабилитации и ресепшену которые участвовали в лечении собаки Рик! Наша история. Знакомство с Гараниным Дмитрием и Шимширтом Александром произошло в далёком 2017 году, тогда у нашего Таксика выросла…

Анна

Французский бульдог 2.5 года. Диагноз брахицефалический синдром был поставлен в другой клинике, в которой нам отказали в операции, так как нет необходимого оборудования, но сразу посоветовали Голуба Льва Валерьевича. 19 апреля 2022 пришли на консультацию, сдали анализы, 28 апреля проведена операция коррекция БЦС (ноздри, небо), самочувствие хорошее, дыхание без затруднений, храп отсутствует, собаке стало легко…