Любовь

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Смирнову Илье Алексеевичу, за его профессионализм, внимательность и человеческое отношение. Огромное Вам СПАСИБО!!!!!

Углова Юлия Александровна

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Кокуленко Кире Владимировне. Более года мы с моим йорком Вилли ходили по врачам и клиникам. Нам ставили диагнозы: аллергия, астма, бронхит, просто возраст.. все, что угодно, только не сердечная недостаточность, хотя все обследования по сердцу мы делали. Платили заоблачные деньги. Мы пили без конца лекарства, которые нам прописывали, делали уколы,…

Елена

Огромное спасибо Илье Александровичу Смирнову, всем ассистентам и анестезиологам, замечательным врачам-реабилитологам и нашему онкологу Александру Александровичу Шимширту от меня и от кошки Ёлки.

Схема

С 22 августа новый въезд на территорию клиники!

Друзья, теперь к нам можно приехать на такси, на каршеринге, с питомцем или без питомца в салоне! Новый въезд расположен на сто метров дальше прежнего, если ехать от Каширского шоссе. Возле него висит оранжевый баннер с надписью «Каширское шоссе, дом 24, строение 10». Разрыв разметки напротив ворот. Шлагбаум в воротах откроется автоматически, как только вы…

21 августа 2022 г. Фестиваль «Собаки, которые любят»

  Фестиваль «Собаки, которые любят» пройдет 21 августа в Москве!   45 собак и 20 котиков из приютов примут участие в фестивале-пристройстве фонда «Собаки, которые любят», чтобы найти себе хозяина. С каждым из них можно пообщаться и, при желании, забрать домой по договору об ответственном содержании. Полезные подарки от партнёров получат все новые хозяева.  …

Ольга Олеговна Лобова

Кашель у собак и кошек. Бесплатная онлайн-лекция 10 сентября 2022 г.

К нам часто обращаются владельцы с кашлем у питомца. С этой проблемой сталкиваются животные любого возраста, как никогда не болевшие, так и имеющие хронические заболевания.
Как отличить кашель от других симптомов и что делать при его появлении?

Перминов Владимир

Золотистый ретривер Бонд. Возраст 14 лет. Диагноз: плоскоклеточный рак(карцинома) носового зеркала. Много по пути в Биоконтроль увидел и понял, рассказывать про остальные заведения нет желания, скажу одно… жаль, что сразу не обратился к Вам! С момента постановления диагноза (02.02.2022) парень прожил 6 месяцев. (14.08.2022), пять из них, благодаря специалистам Биоконтроль онкологу Салакаевой Е.В., онкологу Становой…

Бесплатная лекция «Вакцинация собак и кошек. Кому? Когда? Зачем?»

7 августа 2022 г. Бесплатная лекция «Вакцинация собак и кошек. Кому? Когда? Зачем?» совместно с БФ «Собаки, которые любят»

    Приглашаем на бесплатную лекцию о вакцинации питомцев!   7 августа мы совместно с благотворительным фондом «Собаки, которые любят» поделимся полезными знаниями в конференц-холле клиники «Биоконтроль».   «Вакцинация собак и кошек. Кому? Когда? Зачем?» — тема во всех смыслах важная как для хозяев домашних животных, так и для тех, кто только задумывается завести четвероногого…