Пугачева Татьяна Афанасьевна

От всей души выражаю искреннюю благодарность врачам клиники Голуб Льву Валерьевичу, Почановой Валентине Николаевне, Арефьевой Любови Николаевне, ассистенту ветеринарного врача Яблоновской Елене Олеговне за их высокий профессионализм, ответственность и неравнодушие к питомцам и их хозяевам! С уважением, Татьяна, Арина и таксик Бой.

Ирина Гришина

Сегодня умер мой котюшка Тимошенька. больше 10 месяцев борьбы с гемангиосаркомой селезенки и в этой борьбе нам помогали: первая кто нас встретил Становая Анастасия Андреевна, потом с нами беседовали хирург Зубрицкая Станислава и анастезиолог Вера Анатольевна. Поздно вечером она смогла найти кровь для переливания, и нам не пришлось ехать в Шанс био. Операцию провела Ольга…

Ольга Юрьевна Федотова

Болезни глаз собак и кошек. Бесплатная онлайн-лекция 13 ноября 2022 г.

Проблемы с глазами питомца рано или поздно случаются в жизни любого владельца. Умение определять срочность и серьёзность проблемы, различать признаки инфекции и оказывать первую помощь при травме глаза – залог здорового зрения собаки и кошки.

Светлана Лось

Большое спасибо Сысоевой Маргарите Васильевне за мою Басеньку, у нее рак щитовидки да ещё и киста там же на шее. Но благодаря врачу мы держимся уже полгода. Очень профессиональный и отзывчивый доктор.

Полина Алексеевна Анисимова

Переливание крови у собак и кошек. Бесплатная лекция 30 октября 2022 г.

Так много тревоги и вопросов возникает, когда питомцу требуется переливание крови — гемотрансфузия. Полина Алексеевна Анисимова, анестезиолог-реаниматолог «Биоконтроля», приглашает вас на лекцию, в которой раскроет все тонкости процедуры переливания крови собакам и кошкам, а также расскажет про то, как ваш питомец может стать донором.

Андрей Самсонов

Хочется отметить высокий профессионализм и исключительные человеческие качества доктора Коробкиной Валерии Романовны. Привели на вакцинацию своих собак цвергшнауцера и восточно европейскую овчарку. Клиника огромная, народу на вакцинацию скопилось много, пришлось некоторое время ждать своей очереди. Естественно животные нервничают, хозяева тоже. Всё напряжение и негатив закончились в один момент вместе с закрывшийся дверью в кабинет врача.…

Ирина

Большое человеческое спасибо за нашу девочку Фрейю. Спасибо Анастасии Игоревне Голуб за неравнодушие и внимание, Ольге Владимировне Борисовой за профессионализм и правильно и вовремя принятые решения, работникам стационара за терпение и отзывчивость. Всем вам спасибо за то, что качественно и грамотно делаете свою работу, за то, что вам не все равно.

Емельянова Светлана

Здравствуйте, хочу поблагодарить Голуб Анастасию Игоревну за прекрасно проведенную санацию ротовой полости моей собаки Бренди, неприятный запах изо рта исчез у него сразу же, десна заживают. Отдельно хочу сказать большое спасибо ассистенту врача Кузиной Ольге Юрьевне за подробные инструкции по уходу за ротовой полостью Бренди после процедуры, за доброе отношение и внимание (я вручила рано…

Кинологический урок фонда «Собаки, которые любят» 9 октября 2022г.

Заключительный кинологический урок в этом году уже в это воскресенье!     Фонд «Собаки, которые любят» совместно с профессиональным кинологом Викторией Клементьевой и ветеринарной клиникой «Биоконтроль» проведет урок на тему «Проблемное поведение на прогулках»! Многие владельцы сталкиваются со сложностями на прогулках со своим пушистым другом, а ведь это важная часть жизни и собаки и хозяина.…