Приглашаем на фестиваль «Собаки, которые любят… и котики» 16 ноября.
Если вы давно задумывались о том, чтобы взять собаку или котика, но не знаете, с чего начать, то это возможность принять то самое решение.

Что будет на фестивале?
Знакомства с животными, которые ищут дом.
Волонтеры расскажут, кто спокойный диванный философ, а кто обожает длинные прогулки. Подскажут, как проходит адаптация и как понять, что это «ваш» хвост.
Мастер-классы и консультации специалистов.
О том, как подготовиться к питомцу, как помочь ему освоиться и как не растеряться самому. Можно (и нужно) задавать любые вопросы специалистами о здоровье, поведении, питании и обо всем, что касается жизни с собакой или котиком.
Благотворительный маркет.
Можно приобрести классные сувениры, полезные штуки и вкусняшки для питомца. Всё это помогает другим животным, средства пойдет на помощь бездомным животным.
Пункт сбора помощи.
Если хотите поддержать тех, кто пока в поиске своего человека, приносите корм, игрушки, лекарства. Мы передадим в приюты.
16 ноября, 12:00–17:00
Графит (Москва, ул. Электродная, д.2, стр.32)
Подробности и новости о фестивале в социальных сетях благотворительного фонда «Собаки, которые любят» @fund4dogs
Приходите и проведите день среди тех, кто умеет любить без слов.
Организатор: благотворительный фонд «Собаки, которые любят»
Генеральные партнёры: Брит и ветеринарная клиника «Биоконтроль»




