Лечение дисплазии тазобедренного сустава у собак

В методических рекомендациях дано современное понятие дисплазии тазобедренных суставов у собак, описаны клинические симптомы заболевания. Даны общие рекомендации для снижения болевого симптома у данной группы животных и показана концепция медикаментозного лечения вторичного остеоартроза развивающегося на фоне дисплазии тазобедренного сустава у собак.

Описаны современные методы оперативного лечения дисплазии тазобедренного сустава, показания к данным методам, техника операции, отдаленные результаты лечения.

Методические рекомендации рекомендованы для студентов ветеринарного отделения и ветеринарных врачей, проходящих обучение по программе, постдипломного образования.

Елецкая Людмила

Историю страшной болезни остеосаркома передней лапы РЭДА бордоского дога неописать, а то что он живёт уже ДВА с половинкой года это ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУГА СПЛОЧЁННОГО И БЕЗГРАНИЧНО ТАЛЛАНТЛИВОГО КОЛЕКТИВА клиники Биоконтроль!!!ОГРОМНЫЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШЕМУ ВРАЧУ МИТИНУ ВЛАДИМИРУ НИКИФОРОВИЧУ!!!!!!!Очень сложно выразить словами ту безграничную мою благодарность ВСЕМ ВСЕМ ВРАЧАМ начиная от регистратуры-Конюховой…