Пономарева Елена

Дорогие сотрудники (все-все-все) клиники «Биоконтроль». Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Пусть это года стнает для Вас таким же мягким и пушистым , как его символ. Огромное спасибо за Ваш нелегкий и такой добрый труд. Пономаревы Елена и Александр и наша догиня Берта.

Сравнительная характеристика методов лечения меланомы у собак

Меланома — злокачественная опухоль, развивающаяся из меланоцитов — пигментных клеток, продуцирующих меланин. Обычно представляет собой темного цвета пятно или новообразование округлой формы с неровными краями. Ее характерными особенностями являются темная окраска, блестящая поверхность и склонность к распаду.

Елена и Анна Хл.

Обратились в Биоконтроль в октябре 2009 года, имея на руках безнадежный диагноз: рак в четвертой стадии. В предыдущей клинике нам советовали не мучить себя и животное, так как при раке с метастазами показана только химиотерапия для продления жизни, а процедура это сложная, а кошка у нас нервная и кусачая … Выписали поддерживающие препараты и отправили…

Стременко Вадим

Хочу выразить благодарность, службе реабилитации Вашей компании. Особенно ее руководителю Ольге Владимировне Соловьевой. Мы лечили нашу Джуню (маленькую – Средне-Азиатскую Овчарку). В период реабилитации (2 недели) мы имели возможность звонить в любое время суток не только по телефонам клиники, но и лично врачу который нашу собаку лечил. Ольга Владимировна огромное Вам спасибо!