Расстояние в 1000 километров не остановило заботливых хозяев

Как часто владельцы с укором говорят врачам (на просьбу привезти животное на прием в клинику) по телефону: «Мы не можем к вам приехать — мы живем на другом конце города!».

Мы хотим привезти пример показательной истории семьи Волковых из г. Чебоксары, когда расстояние в тысячу километров не остановило заботливых хозяев (маму и дочку), чтобы привезти своего питомца к нам в клинику, которому, как выяснилась, нужна серьезная операция. В течение 1 дня собаке провели комплексное обследование и затем хирурги выполнили сложную операцию.

Светлана и Юночка

Порадовало «человеческое» и внимательное отношение. Сделали операцию и теперь,надеемся, все будет замечательно. Большое спасибо хирургу Матвееву Андрею Валерьевичу, анастазеологам Корнюшенкову Евгению Александровичу и Гимельфарб Анне Игоревне, онкологу Шимширту Александру Александровичу за их работу! Дай бог всему персоналу клиники счастья и здоровья!

Ольга Сергеевна

Выражаем большую благодарнось за успешную стерилизацию кошечек Люси и Моти докторам Вилковыскому Илье фёдоровичу,Валюс Марии Дмитриевне,Навалле Ольге Алексеевне!Особенно благодарим самых замечательных и добрых докторов Чубарову Екатерину Анатольевну и Валюс Марию Дмитриевну за их неизменно внимательное,чуткое,доброе отношение к животным и их хозяевам!!!Спасибо вам всем огромное!!!Счастье-это когда наши мурчалки не болееют!