Открыты два дополнительных приёмных кабинета в новом крыле клиники

Закончен ремонт в новом крыле нашей клиники. Теперь в распоряжении посетителей стало больше места для ожидания приёма. К их услугам солнечный коридор нового крыла с видом на внутренний дворик клиники и два новых кабинета: кабинет терапевтического приёма, где два врача могут принимать двух пациентов одновременно и специализированный дерматологический кабинет. новое крыло клиники дерматологический кабинет кабинет…

Натали

Огромное спасибо всем,кто заботится о нашем котике Алексе, который разбился три дня назад с 7 этажа. не досмотрели..сейчас он находится в клинике.. пережил операцию и восстанавливается..верим. надеемся.любим.. переживаем.. спасибо всем за помощь!

марина

Большое человеческое и наверно собачье СПАСИБО. Седову Сергею Владимировичу. За правильно поставленный диагноз (немецкая овчарка 9.5 лет -сука, гидронефроз почек вследствие спайки после стерилизации и почечная недостаточность) и направление на операцию. Его настойчивость и очень чуткое отношение продлевает собаке жизнь. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!!!!!!!

семья Басиладзе и Кадо

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу Вашей клиники Салакаевой Е.В. за ее доброту и заботу к животным, за консультации, которые она дает, за ее добрые слова и поддержку.. Больше таких врачей, как Екатерина Викторовна. Мы рады, что смогли ее найти в Вашей клинике, очень переживали, когда начался рецедив у нашего француза Кадо, а в «Зоовете»…

Дети

Коллектив школы № 436 в лице учащихся 7 класса Г и Степановой А.В., благодарит руководство клиники, а в особенности замечательную девушку и врача Лисицкую Ксению Валерьевну за участие во всероссийской школьной конференции и рассказ о профессии ветеринара. Спасибо Вам огромное ))))) Нам очень понравилось!

Владивосток — Москва

С 2002 года на базе нашей клиники существует «Школа постдипломного образования ветеринарных врачей», которая с 2008 года носит имя профессора В.Н.Митина. Курсы повышения квалификации, проводимые «Школой…», позволяют ветеринарным врачам из России и ближнего зарубежья повышать и совершенствовать свой профессиональный уровень, знакомясь на практике с последними разработками и достижениями отечественной и зарубежной ветеринарной медицины. У слушателей…

Комолова Наталья

Наш рыжий такс Мортимер перенес серьезную операцию 12.01.2013 г.Хотим поблагодарить операционную бригаду: врачей-хирургов Зубрицкую Станиславу Викторовну и Казакова Василия Александровича, операционную сестру Терещенко Елену Альбертовну, руководителя отделения анестезиологии Валюс Марию Дмитриевну за профессионализм и сострадание не только к пациенту, но и к его семье. Наш пес не любит чужих и настороженно относится к врачам. Но…

IX всероссийская конференция по вопросам онкологии мелких домашних животных

16 и 17 февраля в отеле «Милан» состоится «IX всероссийская конференция по вопросам онкологии мелких домашних животных». Организаторы конференции – общество «Институт Развития Сравнительной Онкологии» (ИРСО) и ветеринарная клиника «Биоконтроль». Общество ИРСО было создано в 2004 году на базе нашей клиники с целью объединения врачей, специализирующихся в области онкологии, для совместного решения вопросов ветеринарной онкологии.…

Ампутация конечности – не приговор

Ампутация конечности порой является единственным средством спасения жизни собаки или кошки с диагнозом «остеосаркома». Как правило, речь об ампутации заходит в том случае, когда сохранная операция невозможна ввиду слишком позднего обращения к онкологу. Также ампутацию конечности приходится выполнять при сложных переломах, тромбозах и некрозах мягких тканей. Многих владельцев пугает такое решение. Порой даже приходится слышать:…

Арчибальд, Оксана и Василий Коровины

Нашего бандита (бигль — Арчибальд) бросили лечить везде где мы были. После полугода скитаний по Клиникам последний врач (оценив состояние собаки) откровенно посоветовал не тратить деньги на осмотры, рентген и анализы и в качестве крайней меры (с пометкой «срочно») бежать в Биоконтроль. До приёмного отделения практически дожил! Низкий поклон всем специалистам за терпение и отношение…