Отчёт о IX международной научно-практической конференции «Балтийский форум ветеринарной медицины и пищевой безопасности 2013»

Отчёт о IX международной научно-практической конференции «Балтийский форум ветеринарной медицины и пищевой безопасности 2013».

Протезы для зверей-инвалидов

Животные, получившие травму или рождённые с увечьями, в природе, как правило, обречены на смерть. Они не могут заботиться о себе, защищаться и добывать себе пищу. Человек даёт им второй шанс. Часто собаки, кошки и другие представители фауны, которые лишились возможности самостоятельно передвигаться, получают поддержку в виде инвалидных тележек на колёсах. Но иногда изобретательные ветеринарные врачи…

Четвёртого октября фонд “Дарящие надежду” проводит второе “Дворянское собрание”!

Четвёртого октября, во Всемирный день животных, международный фонд помощи животным «Дарящие надежду» проводит шествие в поддержку бездомных животных. Цель этого шествия – показать всем, какие замечательные дворяне живут в приютах, дожидаясь своих хозяев. В шествии по улицам Москвы примут участие звёзды кино и телевидения, но главные участники – собаки, которые уже нашли свой новый дом…