оксана

Выражаем свою благодарность! После операции на позвоночнике наша собака снова бегает. особая благодарность хирургу Казакову В.А. и анастезиологу Радченко И.А. и всему персоналу клиники!!!!!!!!!

Вероника

Хочу выразить свою самую искреннюю благодарность замечательному доктору Смирновой Наталье Сергеевне! Это просто замечательный специалист терапевт и эндокринолог и очень чуткий и отзывчивый человек! Благодаря Наталье Сергеевне наша кошка София жива и чувствует себя хорошо, и мы побороли сахарный диабет под исключительно чутким руководством Натальи Сергеевны! Желаю Наталье Сергеевне всего самого наилучшего, всяческих успехов в…

Зубной камень у собак и кошек

Если владелец не оказывает должного внимания уходу за ротовой полостью своего питомца, то рано или поздно это приводит к образованию зубного камня. Что такое зубной камень и как от него избавиться — рассказывает ветеринарный врач, руководитель отделения реабилитологии клиники «Биоконтроль» Екатерина Анатольевна Чубарова. — Что такое зубной камень? — Это плотные отложения на зубах, состоящие…