Михаил, Ирина & Максимус, Руфус, Лорка, Сабрина, Скарлет)))

Дорогие наши врачи! Уважаемые сотрудники клиники! Искренне поздравляем ваш профессиональный коллектив с замечательным праздником, который, и благодаря вашей заботе, встречают наши любимые питомцы! Дорогие Марина Николаевна, Виктория! Наши слова благодарности не передадут всех волнений и всей полноты радости, которую мы испытываем от общения с нашим любимым котом Максимусом! Он вам так же низко кланяется и…

Клавдия Кузнецова и Рем

С наступающим Новым годом поздравляю весь коллектив клиники «БИОКОНТРОЛЬ». Здоровья, счастья, любви, хорошего настроения и больше радостных дней в Новом году всем! Огромное спасибо и благодарность Корнюшенкову Евгению Александровичу, Чубаровой Екатерине Анатольевне и всем сотрудникам отделения реабилитации за помощь, консультации, реабилитацию, за Ваш такой нужный труд.

Наталья

Поздравляю весь коллектив клиники «БИОКОНТРОЛЬ» с новым годом,счастья, здоровья, успехов в работе. Спасибо ВАМ за ВАШ труд и спасение наших питомцев. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо РОДИОНОВ МАКСИМУ ВИКТОРОВИЧУ и КОРНЮШЕНКОВУ ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. ЛЕЧИЛИ в декабре 2013 январе 2014 кота ШУРИКА у него все хорошо.

Новогодние котята от “Биоконтроля”

Замечательная кошка, живущая у наших соседей и использующая “Биоконтроль” как родильный дом, три месяца назад родила трёх очаровательных котят, двух девочек и одного мальчика. Все котята вакцинированы, обработаны от паразитов. Котик уже приучен к лотку, кошечки в процессе овладения этим навыком. С радостью передадим котят в хорошие руки!