Продолжаем переоборудование операционных

Мы продолжаем переоборудование наших трёх операционных. Сегодня мы получили очень важный элемент их оборудования – мебель из нержавеющей стали. Это столы, стеллажи, тумбы и этажерки, на которых разместятся приборы, аппаратура и инструменты. Мебель изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 (AISI — The American Iron and Steel Institute), это аустенитная сталь с низким содержанием углерода, её…

Бегова Ирина Анатольевна

Большое спасибо. Делали стерилизацию и вырезали липому собаке 10-ти лет. Возраст серьезный, да и собака очень крупная, в стационаре не оставить. Мы долго думали, куда же пойти с нашей проблемой. И очень переволновались в день операции. Но у вас к нам все отнеслись с вниманием и благожелательностью. А главное — все сделано на высоком уровне.…

С глубоким уважением ваши многолетние пациенты Таугазова М.В.

Уважаемый Евгений Александрович! Хочу выразить огромную благодарность, уже не в первый раз,докторам вашей клиники. Дорош Анастасия Харлампиевна, спасибо вам за помощь нашему коту Федяше. Вы не ушли с работы, пока не сделали все что было необходимо для спасения его жизни! Вы и ваши помощники! Ольга Валерьевна Медведева, вы всегда такая компетентная и обаятельная, вам огромное…

Только чёрному коту и не везёт

Позавчера к нам в «Биоконтроль» поступил котёнок. Он был обнаружен с утра застрявшим в открытом на проветривание окне полуподвального помещения. Сколько времени он провёл в таком состоянии – неизвестно. Возможно, всю ночь. Котёнок был извлечён из оконной западни, но в руки не дался. Из-за пережитого стресса он долго оборонялся, шипя и кидаясь на своих спасителей.…

Пропала собака!

Друзья, эту собаку зовут Нэш, и он потерялся на прогулке в районе Беляево. Он цвергшнауцер, белый (может быть уже грязный), лохматый, рост 40см, хвост не купирован, «борода» слегка коричневая. Пожалуйста, помогите нам найти нашего друга! Если вы увидите его одного на улице — постарайтесь взять с собой и позвоните нам! Если вы увидите его у…

С уважением Чаплыгина Анна

Хочу выразить благодарность доктору кардиологу Заяц Анастасии Анатольевне! За то что не дает терять нам надежды что мы еще будем жить и помогает сердечку стаффа Эмира биться !за консультации по телефону !за ее терпение к нам! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!