Екатерина

Хотели бы выразить свою благодарность коордиологу — Елисеевой Евгении Вячеславовне. У нас был очень запущенный случай и все специалисты опускали руки пока мы не попали в «Биоконтроль». Только благодаря профессионализму Евгении Вячеславовны наша собака до сих пор жива! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Новые технологии в ветеринарной хирургии. Интервью с хирургом

Мир ветеринарной медицины развивается быстрыми темпами. То, что казалось невероятным, невозможным и недоступным для ветеринарного врача ещё десять лет назад (технологии, оборудование, материалы), сегодня уже становится рутиной. О новых технологиях и новых «гаджетах», которые недавно появились на вооружении врачей «Биоконтроля», мы поговорили с руководителем отделения хирургии, Львом Валерьевичем Голубом. — Лев Валерьевич, расскажите, как относится…

Юля

Спасибо Вам за возможность общаться с докторами! Всегда быстро и понятно отвечаете! Биофорум это лучшая идея! Желаю Вам только лучшего!

Гуреева Татьяна Александровна

Добрый вечер ?! Хотим выразить человеческое и собачье спасибо ? врачу Новоселовой Анастасии Сергеевне за ее терпеливое и внимательно-заботливое отношение к животным. ( ?Мачо). Спасибо вам агромное , вы замечательный и внимательный супер врач ?‍⚕️высшего класса. Также хочу поблагодарить ассистенток Новикову Ольгу и вторую Ольгу ????, которые с большой нежностью и любовью относятся к животным.…

Митрохина Наталия

Большое спасибо врачам Смирнову Илье Алексеевичу и Почановой Валентине Николаевне! За Ваши старания и знания, за Ваши советы, за Вашу доброту и понимание! Мы очень волновались за нашего питомца — йорка Степочку, которому необходимо было сделать операцию на зубки. Переживали как он перенесет наркоз и что будет после операции — ведь ему уже 11 лет.…

Фестиваль WOOF

Уже в эти выходные, пройдёт фестиваль для тех, кто рядом. 11 ноября приедут 70 собак, а 12 ноября — 100 кошек. Приедут для того, чтобы каждый желающий смог с ними познакомиться и забрать в тёплый дом, чтобы любить. Все животные-участники здоровы и готовы к домашней жизни. На фестивале Вы сможете пообщаться с животными, а также…

6-9 февраля 2018 г. III Сессия ветеринарных морфологов и Мастер-классы

III Сессия ветеринарных морфологов 6-9 февраля 2018 г. Москва, Кашисркое шоссе 24, стр. 10, конференц-зал клиники «Биоконтроль»   Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в Третьей сессии ветеринарных морфологов. Вас ждут интересные материалы и доклады, подробные иллюстрированные тезисы, традиционная микроскопическая сессия с «угадайкой» и призами, и специально приглашённый лектор Carlo Masserdotti, дипломант ECVCP (Европейского Колледжа…