Как уберечь питомца от блох, глистов и клещей. Интервью с дерматологом

О том, как правильно обрабатывать своих домашних питомцев от блох, глистов и других паразитов, мы поговорили с дерматологом ветеринарной клиники «Биоконтроль» Ольгой Владимировной Роевой. — Паразиты — проблема, с которой сталкивается практически каждый владелец животного. Как оградить от них своего питомца? — Регулярные противопаразитарные обработки — важная составляющая здоровой жизни домашних питомцев. Противопаразитарные обработки необходимо…

Ирина

Делали сегодня в клинике КТ, Вела нас анестезиолог Соловьева Варвара Владимировна. Работа очень понравилась, все доступно, быстро , ничего лишнего. В ожидании собаки после процедуры, постоянная информация о её состоянии. Спасибо! Сейчас выбираем клинику для серьезной операции, думаю что сегодняшний день проведённый у вас будет весомым аргументом.

мама и папа ВЕО по кличке ДАРА

Хотим сказать огромное спасибо и выразить искреннюю благодарность за профессионализм, деликатность и понимание, чуткое отношение как к животному, так и к хозяевам, за неравнодушное отношение. за терпение в лечении нашей Дары врачу Медведевой Ольге Валерьевна. Большое спасибо работникам регистратуры за их работу! И всем врачам клиники — огромное спасибо — вы дает поверить в чудо,…

Татьяна Кремер

Хочу выразить благодарность всем, кто боролся за жизнь моего малыша по имени Мондей против вирусного перитонита. И хотя бой я проиграла, тем не менее хочу сказать спасибо коллективу клиники, а именно Якуниной Марине Николаевне за то, что так внимательно отнеслась к нам на первом же приеме и все подробно рассказала, Соловьевой Варваре Владимировне, Глазову Николаю…