План мероприятий на 2019 год

Клиника экспериментальной терапии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России Школа постдипломного образования им. В.Н. Митина Онкологическое ветеринарное общество «Институт развития сравнительной онкологии» Анестезиологическое ветеринарное общество «Институт развития ветеринарной интенсивной терапии, анестезиологии и реаниматологии»   Мероприятия на 2019 год   Место проведения: Москва, Каширское шоссе, дом 24, строение 10 (м. «Каширская») Конференц-холл ветеринарной клиники…

Оксана (мама Ирмусика)

СПАСИБО ВАМ огромное за помощь моему любимому мохналапику. Отдельное спасибо нашему онкологу Кузнецовой Анне Леонидовне, которая лечила нас, подбадривала и поддерживала. Голуб Леву Валерьевичу — хирургу с большой буквы и золотыми руками. Захарову Егору Владимировичу и Почановой Валентине Николаевне за их профессионализм. Фатеевой Екатерине Анатольевне и Стоговой Екатерине Сергеевне за заботу, терпение, чуткость. Отдельное спасибо…

Юлия

От всего сердца благодарим онкологов — Романову Светлану Евгеньевну и Шимширта Александра Александровича. Это настоящие профессионалы своего дела и очень добрые люди. Лимфома — это страшный диагноз… но благодаря этим врачам Китти 18лет побыл с нами дольше. Здоровья вам и успехов!

Как помочь замерзающим животным. Интервью с реабилитологом

Несмотря на то, что большая часть календарной зимы уже позади, серьёзные морозы ещё наступят, и не раз. О том, что происходит с организмом животного, попавшего на мороз, и как ему помочь, рассказывает ветеринарный врач, ведущий реабилитолог клиники «Биоконтроль», Екатерина Сергеевна Стогова.   — Насколько приспособлены собаки и кошки к жизни на улице зимой в средней…

ОЛЬГА ЧУЕВА

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ КЛИНИКИ, БЛАГОДАРЯ которым моя собака ТРЕЙСИ прожила еще почти полгода после установки трех страшных диагнозов: новообразования печени, поджелудочной, легочное сердце и хроническое воспаление легких. Все это время я четко выполняла все их назначения. Собака жила полноценной жизнью. Но всему свой срок… Мы наблюдались у Новоселовой А.С. и у кардиолога Заяц А.А. Спасибо…

Слабость задних лап у немецкой овчарки. Интервью с хирургом-неврологом

Один из частых вопросов на нашем форуме – «слабость задних лап у немецкой овчарки». О том, что это за недуг, с чем он связан и как он лечится, мы расспросили ветеринарного врача, невролога, старшего хирурга клиники «Биоконтроль» Николая Александровича Глазова.   — Николай Александрович, в интернете часто встречается упоминание такой проблемы, как слабость тазовых конечностей…

Светлана

По совету районного врача ветклиники, который не мог сам помочь нашему йорку Тимочке, обратились в Биоконтроль. Попали в руки удивительного человека, замечательного хирурга Глазова Николая Александровича. Прооперировал нашего любимца (камни в мочевом), потом саркома левой лапки, теперь проблемы с позвоночником. И все это время я консультируюсь только с ним. Чуткий, тактичный, терпеливый. Конечно, когда болеют…

Искренне Ваши Владимир, Ирина, котики Уголек и Сеня и кошечка Мурка

В очередной раз посетили с нашими пушистыми «Биоконтроль» 5 января 2019 года для ежегодных прививок и снова приносим искреннюю, сердечную благодарность терапевту, глубокоуважаемой Анне Геннадьевне Яковлевой, за очень бережное, заботливое и внимательное отношение к нам. Очень рады были встретиться повзрослевшими, вспомнить наши визиты к Вам в те уже далекие годы детства, когда пушистики были меньше…

Джек

Привет! Я собачка Джек. Хочу сказать большое спасибо клинике БиоКонтроль «Москва», всему персоналу, кто помучился со мной и особенно моему хирургу Голубу Льву Валерьевичу. У меня был полный мочевой пузырь камней и забита уретра, я не мог писать и другие врачи говорили, что вынуть камни почти не возможно и мне придётся ходить Всю жизнь с…

Ольга

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Еремееву Константину Игоревичу за свою собаку Арчи. Благодаря ему нам был поставлен правильный диагноз и мой любимый питомец избежал операции. Мы из другого города, но приехав в данную клинику нас приняли уже через пять минут хотя на данный момент пациентов в клинике было много. Пропали мы к Константину Игоревичу чему…