Грэм нашёл дом!

Дорогие друзья! Вы наверняка помните этот постер, который долго висел в коридоре «Биоконтроля». Невозможно было не заметить этот умный взгляд. И вот, наконец, свершилось! Наш интеллигентный мальчик, наш умный и рассудительный друг наконец-то нашёл свой дом. Мы расстаёмся с ним и с радостью, и с грустью. До свидания, Грэм!

Анастасия и Мейсон

Мы хотим выразить огромную благодарность за ваш труд, знания, доброжелательность, желание помочь! За радушный прием даже посреди ночи ( а были случаи, когда мы приезжали и в 12 и в 3 часа ночи…) Огромное спасибо хирургу КазаковуВ.А., реабилитологу Стоговой Е.С. и их ассистентам за то, что мы снова можем ходить, бегать и радоваться жизни! Мейсон…

Бактериологическое исследование. Интервью с ветеринарным врачом, лаборантом, цитологом

Об одном из важнейших для врача анализе рассказывает ветеринарный врач, лаборант, бактериолог и цитолог клиники «Биоконтроль» Анастасия Александровна Печелюлько.   — Вы обещали рассказать про анализ, который наша лаборатория делает достаточно часто и который имеет определённые преимущества перед другими лабораториями.  Что это за анализ? — Этот анализ называется «бактериологическое исследование», или, в обиходе, «бакпосев». И…

Терешин

В клинику мы попали после долгих мытарств по “другим клиникам”. Только тут мы осознали что есть НАСТОЯЩАЯ ветеринарная клиника. Если вы любите своих питомцев и действительно хотите им помочь, не пользуйте маленькие ветеринарные забегаловки. Там вас в основном разведут на дорогостоящее обследование и не менее дорогое лечение. Если и помогут, то не благодаря, а вопреки.…

Галова Татьяна, г. Ярославль

У французского бульдога  была серьезная проблема с дыханием. Операцию сделали очень оперативно, в день обращения. Огромная благодарность за высокий профессионализм и внимание хирургу Голубу Льву Валерьевичу!!!! После операции терапевт Стогова Екатерина Сергеевна дала развернутую консультацию по реабилитации, благодаря чему наш французик очень быстро восстановился.  Весь персонал клиники доброжелателен, внимателен и отзывчив. Наш мальчишка бегает и…

Мария Исакова

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники Биоконтроль. Вы продлили жизнь моей собаке. Особенное спасибо Кузнецовой Анне Леонидовне, очень чуткому и грамотному врачу. Фросе поставили диагноз карцинома легкого в феврале 2018 года. Конечно же, решение об операции принималось довольно тяжело, особенно если учитывать, что моей Фроське на тот момент было уже 14,5 лет. И вот…