Светлана

говорю от всего сердца СПАСИБО! за заботу ,внимание ,доброту и не равнодушие к нашей беде ,врачу-онкологу ВАСИЛЕНКО МАРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ! несколько месяцев мы боролись за жизнь котика МАРКИЗА… МАРИНА ДМИТРИЕВНА всегда была на связи… благодаря ей ,он был рядом с нами еще несколько месяцев… СПАСИБО… и СПАСИБО всем врачам клиники!!! вы спасаете жизни!!!