Максим

Выражаем благодарность врачам клиники: хирургу Глазову Н.А., анестезиологу-реаниматологу Неделькиной М.О., терапевту Новоселовой А.С., хирургу Смирнову И.А, хирургу Шиндиной М.А. за успешное лечение наших возрастных собак, выполнение сложной хирургии и операции на головном мозге у немецкой овчарки; операции на лапах с пластикой у азиатской овчарки; грамотное пре- и пост- операционное ведение животного, профессионализм, заботу и внимание!!…

Зачем животным стоматолог?

О заболеваниях ротовой полости собак и кошек, их профилактике и лечении мы поговорили с ветеринарным врачом, хирургом, стоматологом клиники «Биоконтроль» Станиславой Викторовной Зубрицкой.   — Какие бывают заболевания ротовой полости у собак и кошек? — Парадонтопатия является наиболее распространённым комплексом воспалительных заболеваний полости рта собак и кошек. Полость рта является естественной средой обитания для бактерий,…

Ирина

Спасибо клинике, особенно отделению реабилитации. Удивительно человечное отношение к пациентам! Фатеева Екатерина Анатольевна, Елена из регистратуры, хирург Гаранин Дмитрий Валентинович, онколог Кузнецова Анна Леонидовна — спасибо!

Морозова Лада

Мы хотели бы поблагодарить клинику «Биоконтроль» за профессионализм, за человеческое отношение к питомцам и к их владельцам, за тот высокий уровень лечения и обслуживания, который не в каждой больнице для людей найдешь! Мы очень рады, что обратились именно сюда! К сожалению, 11 октября мы попрощались со своей любимой собакой, но благодаря вам мы смогли прожить…

Основы правильного питания собак и кошек — бесплатная лекция 24 ноября 2019 года

Основы правильного питания собак и кошек бесплатная лекция 24 ноября 2019 г., 11:00 – 13:00   «Чем лучше кормить?» Этот вопрос владельцы задают ветеринарному врачу чаще всего. Ведь от качества и состава рациона зависит здоровье четвероногого друга. Как сориентироваться в огромном море брендов, диет, вкусов, видов и форматов? Как не навредить питомцу и учесть его…

Дина

Наша семья выражает огромную благодарность врачу-онкологу Салакаевой Екатерине Викторовне за профессионализм, за человеческое отношение в такой сложной для нас ситуации, за внимание и терпение, за огромную поддержку. СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА!!! Нашей собаке 3,5 года, вдруг она резко начала терять вес, мы прошли три ветлечебницы, прежде чем попали в Биоконтроль — самую лучшую клинику…

Тома

Были на приеме с одной собакой и все у нас хорошо очень хорошие работники ❤️ А вот теперь у нас проблема сделали стерилизацию ? Лизе в другой ветклиники и разочаровалось ?? придётся ехать в Биоконтроль только на этих врачей можно положится вот честно не нужно искать выгоды и экономить . Всем врачам и сотрудникам огромное…

Ваваева Лариса Владимировна

Была на приеме у врача онколога Анны Леонидовны Кузнецовой со своей собачкой Люсьеном. Улыбка, удивительно добрые глаза, а далее внимательность и высокий профессионализм и я поняла, что собачка в надежных руках. Врач Рогачев Александр Сергеевич с такой любовью и нежностью осматривал мою собачку для анестезии. Внимательно послушал. Посоветовал обратиться к кардиологу. Для тонкоигольной биопсии противопоказаний…