Здоровье и безопасность ваших питомцев в новогодние праздники — бесплатная лекция 21 декабря 2019 года

  Здоровье и безопасность ваших питомцев в новогодние праздники бесплатная лекция   21 декабря 2019 г. 11:00 – 13:00   Чем опасна новогодняя ёлка? Что нельзя есть питомцам с праздничного стола? Как уберечь братьев наших меньших и спокойно отметить праздники? Как помочь собаке или кошке, если что-то случилось? Что можно предпринять до приезда в ветеринарную…

С уважением, Анастасия!

Хочу сказать Вам большое спасибо! За Ваш профессионализм, за вашу заботу за наших звериков, за Ваше чутьё и за вашу доброту! Спасибо, что Вы просто у нас есть, за то, что знаешь куда ехать и где обязательно помогут. Вы большие молодцы все без исключения терапевты, кардиологи , хирурги , аллергологи, онкологи, анастезиологи. Можно перечислять бесконечно.…

Дирофиляриоз. История далматина Доби

Руководитель отделения кардиологии «Биоконтроля», кандидат биологических наук Владислава Константиновна Илларионова рассказала о необычном пациенте, поступившем в нашу клинику.   — Что это за пациент, расскажите? — К нам поступил далматин по кличке Доби. У него сложная судьба. Ему около четырёх лет, он жил в Анапе. Там же он заболел и, по некоторым данным, около месяца…