Ангелина

Спасибо Вам от нас с Никки) это была ее игрушка) Даже не передать словами, как мы благодарны всем врачам и персоналу всей клиники ❤️❤️❤️ Напишу подробнее: просто спасибо Илье Алексеевичу Смирнову (он сразу сказал, что все будет хорошо, но я не верила.) огромная благодарность за Ваши руки, спасибо Вам ❤️ Спасибо Почановой Валентине Николаевне, за…

Развеиваем мифы

Владельцы домашних животных постоянно обмениваются опытом. Это очень важно для начинающих собако- и котоводов, так им удаётся избежать многих ошибок и не навредить своим питомцам. Но среди важной и нужной информации порой встречаются вредные и даже опасные мифы, разобраться с которыми мы попросили ветеринарного врача, терапевта Анастасию Сергеевну Новосёлову.     Миф 1. Горячий нос…

Мария

Хочу написать отзыв о клинике Биоконтроль и ее замечательных врачах, ассистентах, врачей диагностики и администраторах. Знакомство с клиникой состоялось год назад, когда моему коту не могли вылечить ренит и посоветовали провести процедуру риноскопии. Я выбрала эту клинику, посколько знала от волонтеров и просто любителей животных, что лучшие врачи и оборудование сосредоточено здесь. Первый врач, который…

PRO-оборудование. Дентальный рентген

Дентальный рентген — это максимально быстрый способ диагностики патологий ротовой полости. В нашей клинике используется портативный рентген от компании Swidella и цифровой интраоральный визиограф компании Gendex. Данный комплекс позволяет получить качественный снимок, который сразу выводится на экран компьютера. У ветеринарного стоматолога есть возможность более чётко увидеть патологии, поражающие зубы и костные структуры, установить необходимость удаления…

22 октября 2020 г. Мастер-класс «Отиты: диагностика опухолевых и воспалительных заболеваний наружного и среднего уха методом мерингоскопии. Взгляд эндоскописта, цитолога, гистолога»

22 октября 2020 года Мастер-класс Отиты: диагностика опухолевых и воспалительных заболеваний наружного и среднего уха методом мерингоскопии. Взгляд эндоскописта, цитолога, гистолога Место проведения: Москва, Каширское шоссе 24 стр. 10, клиника «Биоконтроль»

Галина

Хочется выразить благодарность. Моя кошечка не могла разродиться. Очень долго мучилась. Спасибо специалистам клиники за квалифицированную помощь. Сделали все быстро, качественно и аккуратно. Очень всем рекомендую!

С 12 мая вводится масочный режим

Друзья! Мы просим вас соблюдать распоряжение мэра Москвы и находиться на территории клиники в масках и перчатках.   В Москве с двенадцатого мая вводится обязательное ношение масок и перчаток в общественных местах и транспорте. Штраф за нахождение в Москве в общественных местах без маски составит 4 тысячи рублей, в транспорте — 5 тысяч рублей. Штрафовать…

Ирина

В августе 19 года у меня заболела собака….нам никак не могли поставить диагноз. Хочу отдельно поблагодарить врачей клиники зоостатус, Цалон Татьяну Сергеевну, в частности, которая порекомендовала нам сделать КТ. Так сложились обстоятельства, что самый ближайший временной вариант нам подходил в клинике биоконтроль. Чему сейчас я безумна рада! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧАМ ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ДЕЖУРНЫМ ВРАЧАМ И…