Вероника

Анастасия Анатольевна Заяц и Екатерина Викторовна Салакаева — это специалисты, которые ведут болезни наших животных. Мне нравится их обслуживание, консультации, общение очень вежливое. Информацию они всегда предоставляют очень доступно. Ни разу не было такого момента, чтобы они дергали животное, всегда очень ласково относятся. На УЗИ нас чаще всего принимал мужчина в очках, а в последнее…

Юлия

Хирург Глазов Николай Александрович произвел на меня хорошее впечатление, он вызвал у меня доверие. Я обратилась к нему со своим животным по причине болезни лап, доктор выписал нам нужные обезболивающие, сейчас все хорошо. Мне понравилась четкость доктора, его заинтересованность в питомце. Я считаю, что этот доктор профессионал своего дела. Были с животным в Твери в…

Марина

Я являюсь волонтером приюта для бездомных животных. Собак больных у нас много, если мы подозреваем опухоль, то лучше, чем в клинике «Биоконтроль» с онкологией нигде не справятся. Мне очень нравятся хирург Смирнов, у которого я оперировала несколько собак, онколог Кузнецова, онколог Александр Александрович, к которому я с домашними и приютскими обращалась. Плохого опыта с врачами…