Лиза

С наступающим Новым годом, сотрудники лучшей на свете ветеринарной клиники! Огромное вам спасибо за ваш труд, вашу доброту и бесконечное терпение! Мы с моим псом Лаки очень благодарны за то, что несмотря на его довольно тяжелое заболевание, гемангиосаркому, мы все также с удовольствием гуляем по 40 минут, играем с палками, другими собаками и гордо и…

Ольга

Спасибо замечательным врачам клиники Биоконтроль! Моему кокер-спаниелю провели операцию по удвоению наружного слухового канала. Я очень переживала, пока Мартин был в клинике, часто звонила и спрашивала о его состоянии, меня постоянно информировали о том, что с ним, подробно рассказали как он себя чувствует, и несмотря на сложный характер моего избалованного малыша, к нему нашли подход,…

Владимир

С Наступающим Новым Годом! Желаю вам и всем сотрудникам клиники здоровья, благополучия, радости и как можно меньше грустить в Наступающем году! Ваш труд бесценен вы спасаете тех кто не может сказать что у него болит, Я и Миша очень благодарны за то что вы сделали! Благодарны за вашу отзывчивость, доброту и добрые слова! Спасибо вам!

Михайлова Элла

От всего сердца спасибо самому сильному и всемогущему хирургу Льву Валерьевичу! Профессиональная и внимательная, анестезиолог Вера Анатольевна, спасибо!!! Моя полосатенькая кошуня Масяня, 13 лет, зеленоглазая умная красавица, теперь здорова и весела – и это благодаря замечательным врачам Биоконтроля. Масяня была в плохом состоянии, изнуряющая мочекаменная болезнь, моча сплошной кровью. Масяня возрастная, кроме того у нее…

Евгения

Были на приёме 13.12.2020 у Родионова Максима Викторовича. Собака фокс-терьер Надар, 9 лет 9 мес. Обратились по причине диагноза рака глотки 4 стадии. Очень надеялись, что ему поможет лучевая терапия. К сожалению при КТ обнаружились метастазы. Максим Викторович, мы выражаем Вам огромную благодарность за то, что, хоть Вы и не смогли по ряду причин помочь…

Поливанчук Елена Юрьевна

У нас есть возрастной кане-корсо Тор, ему 10 лет. В августе прооперировали его в клинике «Биоконтроль». Хочу выразить признательность и огромную благодарность сотрудникам клиники: Кузнецовой Анне Леонидовне, Смирнову Илье Алексеевичу, Гимельфарб Анне Игоревне, Кадыровой Аделе Илмировне, Стоговой Екатерине Сергеевне, Сошкиной Дарье Сергеевне и всей операционной бригаде, которая работала с нашим Тором! Спасибо!!! Вы вернули здоровье…

План мероприятий на 2021 год

Клиника экспериментальной терапии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России Школа постдипломного образования им. В.Н. Митина Онкологическое ветеринарное общество «Институт развития сравнительной онкологии» Анестезиологическое ветеринарное общество «Институт развития ветеринарной интенсивной терапии, анестезиологии и реаниматологии»   Мероприятия на 2021 год   Место проведения: Москва, Каширское шоссе, дом 24, строение 10 (м. «Каширская») Конференц-холл ветеринарной клиники…

Анна и Чокопай

Дорогой Биоконтроль, вы опять всей командой нас спасли! Третья операция (по третьему поводу) у Чокопая за полгода, мы в свои 14 лет уже ничего хорошего и не ожидали, но все прошло просто в разы лучше, чем я могла бы вообразить. Мы встретили (опять) огромное количество очень добрых и душевных докторов, настоящих профессионалов. Лобова О.О. поставила…

Груша Николай Леонович

Сегодня у нас был первичный приём в клинике, я был потрясён тёплым приёмом, вниманием и профессиональным отношением к нам и братьям нашим меньшим. Большое спасибо Шимширт Александру Александровичу, Каменской Лидии Сергеевне, рентгенологам, специалистам УЗИ и всем кто помогал нам сегодня. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Николай и моя Алиса.