Ричард 2

Ричард

Семь лет назад хозяева лабрадора Ричарда обратились к нам в клинику. У него была диагностирована саркома мягких тканей на локте.

Ричард прошёл необходимое лечение: хирургическое иссечение опухоли, лучевую и химиотерапию, период реабилитации. А недавно его хозяева прислали нам отзыв и поделились тем, какой счастливой и полноценной жизнью они живут!

«Спасибо Вам всем большое за спасение наших питомцев! За моего лабрадора, которого удалось вылечить от саркомы и сохранить лапу. Вот уже семь лет мы живём полноценной жизнью! А хозяевам мы желаем терпения. Если бы не мы, наша вера и любовь, не было бы таких потрясающих результатов!

Версаль 1

Версаль

24/03/2020 я приехала вместе с нашим любимым котом, которого зовут Версаль в Биоконтроль. Жалобы были на потерю аппетита, вялость, рвоту, отсутсвие стула и сильный запах изо рта.
Приехав в клинику, я думала что сейчас мы проверимся и скорее всего нам скажут, что кот наглотался шерсти. Мы зашли на приём, наверное я от переживаний говорила какую то ерунду, пока брали кровь, мерили температура и осматривали Версаля. После нас отправили на узи. Сделали узи, осталось дождаться результатов анализа крови. Нас позвали в кабинет, и то что я услышала выбило землю из под ног.
Предварительно почечная недостаточность 4 стадии.

Жора 2

Жора

Добрый день) хочу сказать огромное спасибо вашей клинике! Отдельная благодарность врачам Новиковой Ольге Олеговне и Рабадановой Инне Саидовне, и конечно ассистенту Яне) Помогли песику справится с клещом-заразой и не погибнуть в рассвете его мужских лет! Собака оживает на глазах и уже вовсю пользуется своим временным состоянием)

Зорро 2

Зорро

Спасибо докторам, которые спасли нашего трехмесячного кота Зорро! Сегодня мы выписались с очень позитивными прогнозами после операции по извлечению осколков черепа из головного мозга. Когда случилось это несчастье с нашим на тот момент еще безымянным рыжим котенком, он получил ЧМТ, я сразу сказала, что нам в Биоконтроль. Несмотря на то, что живем ровно на другом…