Гуди

История шпица Гуди

В начале прошлого года Гуди поступил в «Биоконтроль» с жалобами на рвоту и диарею. Его вес был три килограмма двести граммов. По УЗИ была выявлена частичная непроходимость и подозрение на перфорацию кишечника. Для постановки точного диагноза, взятия биопсии и возможной резекции кишечника, было принято решение о проведении диагностической лапаротомии. 

Также Гуди страдал алопецией Х (уменьшение шёрстного покрова, облысение по необъяснимым причинам, к которому склонны определённые породы собак, которое чаще встречается у самцов). Это заболевание часто ассоциировано с наличием семенников. Бывает, что после кастрации алопеция X проходит.

Екатерина и Гуди

Прекрасная клиника. Высококвалифицированный персонал. В этой клинике спасли моего Гуди, который был в крайне тяжелом состоянии. Особые слова благодарности хочу выразить терапевту Голоскоковой А.Ю, очень доброму, чуткому врачу. Спасибо вам за терпение, деликатность и понимание хозяев питомца в данной стрессовой ситуации. Всей команде хирургов, реабилитологов, анестезиологов, ассистентов врачей. Огромное Вам человеческое спасибо!!! Процветания вашей клинике,…