Большое спасибо врачам клиники.
Элиза Артуровна и Инна Саидовна вытащили собаку с того света.
Укус змеи.
Возможное требование переливания крови или диализа не оставляли шансов в местной ветклинике.
В итоге сняли собаку с капельницы и ночной переезд в клинику за 500 километров от места жительства. Огромное количество переживаний и потраченных нервных клеток.
Отлично приняли. За это спасибо врачу — реаниматологу Любови Николаевне Арефьевой, которая одной фразой вселила надежду на хороший исход.
Собаку врачи и ассистенты буквально носили на руках.
Уверен, что ваша клиника и врачи в ТОП3 в России.
Спасибо Вам огромное за ваши светлые головы, золотые руки и человеческое отношение.
С приветом к вам ДРТ Макс — Тамбовский партизан.
