Йоркширский терьер Глор и его мама Светлана

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо нашему лечащему врачу Кузнецовой Анне Леонидовне! На протяжении года Анна Леонидовна помогала бороться, не опускать руки и радоваться каждому дню проведённому вместе! Вселяла в нас силы и уверенность! Спасибо ассистентам за их заботу и внимательность! Лейкома страшный диагноз для хозяина, но мы боролись! 18.06.18 нас не стало

Как оказать собаке первую помощь

О том, как оказать первую помощь своему питомцу рассказывает кандидат биологических наук, руководитель отделения реабилитации, ветеринарный врач клиники «Биоконтроль» Екатерина Анатольевна Фатеева. — При каких обстоятельствах собаке может понадобиться  первая помощь? — Как и у людей, ситуаций при которых собака может пострадать, очень много. Чтобы успеть доставить животное в клинику, каждому владельцу необходимо знать, как…

Оксана

Хотела бы выразить благодарность Сергею Сергеевичу Рогачеву, врачу стационара, где оказалась моя кошка, за профессиональную помощь и за очень чуткое, внимательное отношение как к кошке, так и к нам, ее хозяевам. Любовь к животным есть, к сожалению, не у всех ветеринарных врачей, как и терпение, вежливость в общении с их хозяева. К счастью, нам повезло…