Екатерина

В клинику Биоконтроль с питомцем я обращалась в первый раз. У нас уже был повторный прием, мы ездили несколько раз с интервалом в неделю, лечили котика. Принимают в клинике вовремя. С нами работала Медведева Ольга Валерьевна. Она внимательная, аккуратная и вежливая. Врач по окончанию приема выписывала лекарства, давала рекомендации, контролировала прием лекарств, смотрела по анализам,…

Только для заводчиков собак! Базовый курс по ветеринарии “Заводчик на все 100%”

  Хотите получить сертификат на бесплатные первичные приёмы в «Биоконтроле»? С 1 июля 2020 года вы можете стать участником базового курса по ветеринарии “Заводчик на все 100%”, разработанного ведущими ветеринарными врачами специально для заводчиков собак.     Вы первыми замечаете симптомы различных заболеваний у своих животных, поэтому уроки построены от часто встречающихся симптомов в инфекционных…

Почему в «Биоконтроле» дорого. Интервью с генеральным директором

О формировании стоимости услуг на ветеринарном рынке и о проблемах, с которыми сталкивается ветеринарный бизнес, мы поговорили с генеральным директором клиники «Биоконтроль» Владимиром Владимировичем Митиным.     — В интернете о «Биоконтроле» очень много отзывов. В основном отзывы положительные. Темой же подавляющего большинства отрицательных отзывов является стоимость услуг. — Да, я знаю. Это интересный вопрос,…

Ирина Атамали

От всего сердца благодарим кардиолога Заяц Анастасию Анатольевну и дежурного анестезиолога за профессионализм, внимательность и терпение по отношению к паникующим хозяевам животного. 19 июня этого года они провели процедуру перикардиоцентез нашей собаке Лео, восстановив нормальную работу сердца, что позволило ему вернуться к полноценной жизни. Также огромное спасибо онкологу Шимширту Александру Александровичу за успешно проведенное лечение…

Оксана

Цены конечно дороговаты, но если вы хотите спасти своего любимца то обратились по адресу, я убедилась что здесь работают высококвалифицированные специалисты, все с кем мне пришлось столкнуться даже без анализов ставили предварительно правильный диагноз, меня поразила такая слаженная работа, я очень всем благодарна, всегда буду рекомендовать друзьям и знакомым только эту клинику.

Светлана

03.06.2020 были в вашей клинике с собакой немецкой овчаркой на приеме у ведущего онколога Кузнецовой Анны Леонидовны и ветеринарного врача Роевой Ольги Владимировны. Спасибо за отличное отношение и прекрасный осмотр. Чуткие, добрые и ответственные врачи!!!! Хочу пожелать им отличного здоровья, удачи и всего самого хорошего! Спасибо клинике за таких профессиональных врачей!

Наталия

Приехала с любимой девочкой 3 июня. До этого посетила 5!!!! ветклиник. Надо было после первой неудачной попытки лечения ехать в Биоконтроль. Очень сожалею что так не поступила. Свою девочку я потеряла. Переживаю. И всем советую: если не могут после перво попытки вылечить питомца — посетите клинику Биоконтроль где вам быстро и самое главное доброжелательно поставят…

Гипертрофическая кардиомиопатия – самая частая болезнь сердца кошек. Интервью с кардиологом

О самом распространённом у кошек кардиологическом заболевании мы поговорили с руководителем отделения кардиологии, ветеринарным врачом-кардиологом, кандидатом биологических наук Владиславой Константиновной Илларионовой.     — Бывают ли у кошек болезни сердца? — Да, бывают. Маленькое сердце кошки действительно может быть нездорово, и самой распространённой патологией является хроническая болезнь сердечной мышцы, которую называют кардиомиопатией. На самом деле,…