Стресс у собак и кошек
бесплатная онлайн-лекция
9 сентября 2023 г.
11:00 – 13:00
Наши питомцы тоже подвержены стрессу. Его признаки могут быть явными – агрессивность, нежелательное поведение, а могут быть почти незаметными, когда собака или кошка становится замкнутой или апатичной.
Стресс может привести к появлению или обострению различных болезней. Владелец должен научиться понимать и облегчать состояние питомца.
Анестезиолог-реаниматолог «Биоконтроля» Мария Олеговна Воронова приглашает вас на беседу о том, как распознать признаки стресса и как помочь питомцу с ним справиться.
Обсудим:
- что вызывает стресс у домашних животных;
- признаки стресса у собак и кошек;
- как помочь питомцу справиться со стрессом.
Вас ждёт часовая лекция и столько же времени на ваши вопросы доктору.
Регистрация
Регистрация завершена.
Заседание Биоклуба пройдёт онлайн, на нашем Youtube-канале, ВКонтакте и в Telegram.
Чтобы задавать вопросы во время трансляции, вам потребуется авторизоваться либо зарегистрироваться на этих сайтах.
На почту, указанную вами при регистрации, придёт ссылка на онлайн-трансляцию. Мы напомним о начале лекции за сутки, за час и за пять минут до начала.
Регистрация на лекцию закончится 8 сентября в 23:59







здравствуйте. будет ли запись?
Разумеется будет. Все лекции, прочитанные онлайн, остаются в записи и всегда доступны здесь: https://www.youtube.com/@user-ys7sh9ql2x/streams и здесь: https://vk.com/video/@biocontrol_moscow
Ссылки на трансляцию лекции о стрессе я так и не дождалась.
Здравствуйте.
Извините, видимо произошла какая-то техническая накладка. Может быть письмо попало в спам?
Вы в любой момент можете перейти на наш канал в YouTube или в группу ВКонтакте — и там увидеть трансляцию.
А вот и прямая ссылка — https://www.youtube.com/watch?v=4rHuexNIKiA
Письмо о регистрации было в папке «Входящих», напоминалки шли при этом в «Рассылки», в Спаме ничего не было.
Смотрю запись, с нею, вроде, всë в порядке.