Анастасия
Все прошло хорошо, доктор понравился, нареканий никаких нет. Онколог Кузнецова приятная и компетентная, с животным хорошо обращается. Вот моя собака ее не боится, а некоторых она боится. После операции она восстановилась хорошо, но у собаки есть другие проблемы возрастные. Они, как были так и остались. По ним тоже дали рекомендации, но они подействуют в лучшем случае через неделю после лечения. Просто время еще не пришло. Это онкологический…
