Александра
Я посещала данную клинику с разными животными, пользовались разными услугами. В этот раз обратились по-поводу проведения КТ, до этого делали ЭХОКГ другому коту. Диагностику проходили у доктора Родионова, все прошло хорошо. Доктор прекрасно отнесся ко мне и к питомцу. В клинике всегда отношения на высоком уровне. Единственное, но это уже не от доктора зависит, а от его загрузки, нам заключение выдали вечером. Это констатация факта, а не претензия. Иначе запись была бы…
