Софья
В клинику мы обратились впервые и вот всю неделю у нас идет лечение. Нам здесь очень понравилось, мы были у разных специалистов, я могу и хирургов выделить и всех остальных. Лечение было комплексное, и первичный прием, и операция, и реабилитация. Врачи замечательные, с питомцем обращались очень внимательно. Они нам на каждом этапе лечения все подробно рассказали, по диагнозу, перспективам, лечению. Вводили в курс всех планов очень подробно. Все было быстро,…
