Владимир
Благодарю весь персонал клиники: реаниматологов, хирургов, анастезиологов и всех остальных специалистов. Мы вместе боролись за нашу любимицу -собаку Флешу. Две недели- круглые сутки! Такую заботу к людям не часто проявляют. Врачи сами оставались «на ночь», отвечали на звонки в любое время суток, даже «не на работе». Отчаяние посещало по-очереди и нас, и врачей, но мы…
